Список кандидатов

Список допущенных кандидатов на собеседование на общий конкурс:

Собеседование состоится в период с 23 по 27 августа 2019 года с 10:00 до 18:30 часов в 506 кабинете.

Точные дата и время проведения собеседования будет сообщаться Департаментом человеческих ресурсов МИД РК персонально каждому кандидату по контактным данным указанным в заявлении.

1.Қанатбекова Айдана Рәтханқызы;

2.Рахымбердиев Мереке Аскарович;

3.Мендебаев Улан Саматович;

4.Калиева Мираш Жумадильевна;

5.Сейтжанов Жасулан Султангалиевич;

6.Аманжолова Дана Тлеухоровна;

7.Ашимов Кабланбек Айтуганович;

8.Ержанов Шакен Дуйсенбайулы;

9.Велизаде Магомед Зохраб оглы;

10.Байжанова Ботагоз Ахзановна;

11.Туматаева Айгерім Еріктіқызы;

12.Алтынбай Рахымжан Нұрланұлы;

13.Қаймолдиев азат Бақбергенұлы;

14.Суюкова Марал Муратовна;

15.Орынбаев Жасулан Балабекович;

16.Абыхан Абылай Берікұлы;

17.Омарханова Айжан Бауыржанкызы;

18.Орынбек Анель Нурланқызы;

19.Темірбаев Жанаргүл Болатқызы;

20.Досымбетов Азиз Серикович;

21.Саденова Назира Розахуновна;

22.Бердыгалиева Газиза Бекенова;

23.Букесова Жулдыз Маратовна;

24.Нурманова Улболсын Кишкенеевна;

25.Асылбекұлы Қазыбек;

26.Кенжебек Айғаным Төлеуханқызы;

27.Әбеуов Арнат Төлеутайұлы;

28.Рахимжанова Гульнур Кумаровна;

29.Абдрахманова Жазира Искаховна;

30.Акказынов Айдар Макыбаевич;

31.Бекмаганбетова Адина Габитовна;

32.Турсунжанов Абылай Серикович;

33.Ахманова Айнур Болатовна;

34.Орынтай Нурдаулет Нуржанулы;

35.Тюзюльбаев Ермек Касымович;

36.Буламбаева Гульжан Турсынгалиевна;

37.Тұрысбек Нұрсәт Қанатұлы;

38.Бауржан Томирис Асылбековна;

39.Алтыбасаров Асан Ерланович;

40.Амирбекова Айдана Ержановна;

41.Еленов Айбар Даурович;

42.Айтжанова Дана Дархановна;

43.Әукен Бауыржан Ерланұлы;

44.Бейсембин Ержан Абайевич;

45.Кукеев Мейіржан Мухтарұлы;

46.Исаева Асем Амреевна;

47.Мерекеева Динара Арысқызы;

48.Шохитбай Дария Болатжанкызы;

49.Ерболатова Назерке Талгатқызы;

50.Жайчибек Эрикжан Берикулы;

51.Пазыл Айдана Ерболқызы;

52.Сатыбалдиева Айдана Асановна;

53.Омаров Даулет Бауыржанулы;

54.Асанова Айнұр Бекболатқызы;

55.Кеңес Қайыржан;

56.Волошина Валерия Васильевна;

57.Кашаганова Динара Адлетовна;

58.Изимова Руслана Изимовне;

59.Тлеужанов Улан Жасуланович;

60.Ерланқызы Айрайлым;

61.Асығат Абай Өкпешұлы;

62.Жанкин Адиль Аскарович;

63.Жангирбаев Даулет Турсынханович;

64.Корганбекова Гульден Тулеовна;

65.Бейсенбеков Каират Муратович;

66.Рашит Талгат Ержанович;

67.Мажитов Еркебулан Алебиевич.

Добавлено : 21.12.2018, 15:00, Изменено : 21.08.2019, 17:55